statscounter.info
Email: password: ricorda Statistiche web modulo di login  
contatori e statistiche web
contatori e statistiche web

NOTA: Questa pagine mostra le statistiche pubbliche di http://alianzakinternacional.webmium.com/home , nell'area riservata gli utenti possono trovare decine di prospetti e grafici con ogni dettaglio di ogni visita ricevuta dal sito con il ns contatore.Il contatore è gratuito.

Usate il query control per regolare grafico e periodo delle statistiche

 

statscounter.info

è una applicazione on line semplice , efficace , gratuita e professionale che permette di monitorare 24 ore su 24 il traffico web e le visite di tutti i tuoi siti

statscounter.info è utilizzabile da chiunque abbia un minimo di esperienza nel pubblicare delle pagine web ed è pensato per facilitare la lettura delle statistiche di molti siti contemporaneamente senza perdere tempo con click e procedure inutili.

Questa pagina è una area pubblica delle statistiche di accessi giornalieri del sito http://alianzakinternacional.webmium.com/home

Nell' area riservata gli utenti hanno decine di prospetti che espongono tutti i rilevamenti del traffico dei loro siti .

Se vuoi sapere tutto del tuo traffico web senza spendere 1 cent attiva le tue statistiche.


Rilevamenti:
traffico Web
Visite
Visite Uniche
Nuovi utenti
Pagine Viste
Percorsi nel sito
Tempi di permanenza
ultimi 1000 Ip
Referrals
Keywords
Motori di ricerca
Directories
Siti di provenienza
Nazione dei visitatori
Lingua dei Visitatori
Regione dei visitatori
Città dei visitatori
Browsers
Sistema Operativo
Risoluzione
Tipo di connessione
 
Adds on
1 Login per tutti i tuoi siti
Stats cumulative
Stats di confronto
Stats singoli siti
Contatori grafici
Contatori invisibili

 

Varie
 
 

Query control
Sito Grafico Conteggio Periodo  
http://alianzakinternacional.webmium.com  

 

graph
 
 
 
periodo visite uniche nuove pagine Var
Mon 21-08-17
1
1
1
1
 
Tue 22-08-17
0
0
0
0
-100.00%
Wed 23-08-17
2
2
2
2
+2.00%
Thu 24-08-17
0
0
0
0
-100.00%
Fri 25-08-17
0
0
0
0
=
Sat 26-08-17
1
1
1
1
+1.00%
Sun 27-08-17
1
1
1
1
=
Mon 28-08-17
0
0
0
0
-100.00%
Tue 29-08-17
0
0
0
0
=
Wed 30-08-17
2
2
2
2
+2.00%
Thu 31-08-17
0
0
0
0
-100.00%
Fri 01-09-17
1
1
1
1
+1.00%
Sat 02-09-17
1
1
1
1
=
Sun 03-09-17
0
0
0
0
-100.00%
Mon 04-09-17
1
1
1
1
+1.00%
Tue 05-09-17
2
2
2
2
+100.00%
Wed 06-09-17
3
3
3
5
+50.00%
Thu 07-09-17
0
0
0
0
-100.00%
Fri 08-09-17
0
0
0
0
=
Sat 09-09-17
1
1
1
1
+1.00%
Sun 10-09-17
0
0
0
0
-100.00%
Mon 11-09-17
0
0
0
0
=
Tue 12-09-17
0
0
0
0
=
Wed 13-09-17
0
0
0
0
=
Thu 14-09-17
1
1
1
1
+1.00%
Fri 15-09-17
0
0
0
0
-100.00%
Sat 16-09-17
0
0
0
0
=
Sun 17-09-17
0
0
0
0
=
Mon 18-09-17
0
0
0
0
=
Tue 19-09-17
1
1
1
1
+1.00%
Wed 20-09-17
0
0
0
0
-100.00%
Thu 21-09-17
0
0
0
0
=
Fri 22-09-17
0
0
0
0
=
totali:
18
18
18
20
 
links